Я имею права как то это оспорить?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос : у меня административный штраф , я попалась год назад на машине в алкогольном опьянение , после чего дали штраф в размере 30 тысяч . Но т.к такой суммы не было на руках сразу ,получилось так что я просрочила оплату ,после мне дали штраф в двойном размере 60 тысяч . ( А 30 тысяч сняли с работы с заработной платы.) Из 60 тысяч я оплатила 40. После у меня опять не было нужной суммы , в госуслугах каждый месяц было так что мол я оплатила и штрафа нет и тут же на следующий день у меня появлялась строка что оплатите штраф в размере 60 тысяч . А сейчас они отправили постановление на новую работу . Так вот как быть если я оплатила 40 почему они выставляют штраф все так же 60 тысяч. Я имею права как то это оспорить ?

, Юлия, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Обращайтесь с ходатайством к вашему приставу-исполнителю, предоставляйте чек или иной документ об оплате(в копии).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.