Попались на интернет мошенников, требовали деньги за какую-то мед книжку
Попались на интернет мошенников, требовали деньги за какую-то мед книжку. Будет ли что-то нам,если мы обратимся в полицию
, Кирилл, г. Иркутск
Вам ничего не будет, поскольку в ваших действиях отсутствую признаки состава преступления либо административного правонарушения.
А в полицию вы вправе обратиться.