Мошенничество в сфере интим услуг в размере 1000+8000 рублей, скрины и переводы на некую Ангелину по Тинькофф, есть переписка которую я сохранил и скрины, можно ли как нибудь наказать мошенников?
Мошенничество в сфере интим услуг в размере 1000+8000 рублей, скрины и переводы на некую Ангелину по Тинькофф, есть переписка которую я сохранил и скрины , можно ли как нибудь наказать мошенников?
, Аскан, г. Москва
Арт Сущ
Добрый вечер, Аскан. По факту хищения у вас денежных средств в результате мошеннических действий, Вы вправе обратиться с заявлением об установлении и привлечении к уголовной ответственности виновных лиц в ближайший отдел полиции. В заявлении будет необходимо поподробнее описать сложившуюся ситуацию и приложить вышеуказанные документы в качестве доказательств.