Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст 158 ч 1 примирение сторон

Подскажите пожалуйста, мне предложили работу в Сбербанке,а у меня было дело по статье 158ч1,которое закончилось примирением сторон и отсутствием судимости ,но факт остался,пройду ли я СБ в СберБанке?

28 Декабря 2013, 23:42, вопрос №333988 Ольга, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats