8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я хотел узнать статья 158/1 Возместил ушерб сумма небольшая 10000т, ранее нет судимости хорктиристики хорошее, потерпевших не имеет претензий что мне ждать от суда?

Здравствуйте, я хотел узнать статья 158/1 Возместил ушерб сумма небольшая 10000т, ранее нет судимости хорктиристики хорошее, потерпевших не имеет претензий что мне ждать от суда?

, Михаил, г. Владивосток
Роман Бешагин
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Если, к вам потерпевший не имеет претензий, то возможно получить судебный штраф

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте сегодня узнала что моими данными 8 июня заказали
Здравствуйте, сегодня узнала, что моими данными 8 июня заказали кредитную карту банка. Я этого не делала. То есть мошенники используют мои данные для займа. Приходят сообщения от разных банков, что одобрена определена сумма. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4151889, Гульназ, г. Москва
Налоговое право
Хотел узнать, как подать анонимную жалобу в ФНС о незаконной предпринимательской деятельности?
Здравствуйте! Хотел узнать, как подать анонимную жалобу в ФНС о незаконной предпринимательской деятельности?
, вопрос №4151615, Матвей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мне 42 года, в армии не служил, военного билета не имею и не имел.Если сейчас приду в военкомат по месту жительства то какие последствия ждут при получении документа?
Здравствуйте,мне 42 года,в армии не служил,военного билета не имею и не имел.Если сейчас приду в военкомат по месту жительства то какие последствия ждут при получении документа?
, вопрос №4150715, Dmitry, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я бы хотела узнать про дееспособность в 16 лет, какая минимальная зараплата по трудовому
здравствуйте, я бы хотела узнать про дееспособность в 16 лет, какая минимальная зараплата по трудовому договору должна быть для того, чтобы суд одобрил дееспособность, и сколько нужно стабильно получать эту зарплату? очень интересует, но не могу нигде найти ответ (один из родителей против оформления дееспособности)
, вопрос №4150660, Элиф, г. Москва
Взыскание задолженности
Несколько раз уже платила микрозаймы там небольшие суммы, на данный момент не могу оплатить, что можете посоветовать
Несколько раз уже платила микрозаймы там небольшие суммы , на данный момент не могу оплатить , что можете посоветовать
, вопрос №4150262, Альбина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 03.05.2024