Здравствуйте,
Да, если Вы не будете состоять в браке, то членом семьи он являться не будет в силу ч. 1 ст. 31 и ч. 1 ст. 69 ЖК РФ.
На учет нуждающихся будет поставлены только Вы и дети.
С более подробной информацией по постановке на учет и предоставлении земельного участка многодетным можете ознакомиться на официальном сайте Администрации ГО «Город Калининград»
www.klgd.ru/activity/social/protection/43.php?print=Y
Среди документов на постановку на учет, необходимо предоставить в том числе:
— копии документов, удостоверяющих личность членов семьи заявителя (паспортов гражданина Российской Федерации либо иных документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации в качестве удостоверяющих личность гражданина). К членам семьи заявителя относятся лица, указанные в ч. 1 ст. 31 и ч. 1 ст. 69 Жилищного кодекса Российской Федерации;
— документы, подтверждающие наличие у заявителя и членов его семьи на праве собственности недвижимого имущества и т.д.
Таким образом, так как бывший супруг уже не будет являться членом Вашей семьи, такие документы в отношении него не предоставляются