Приставы требуют оплатить исполнительский сбор, назначенный в рамках отменённого исполнительного производства
Здравствуйте! Если вынесено постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках дела исполнительного производства, то как отменить судебную задолженность по исполнительскому сбору в рамках этого же исполнительного производства? Приставы требуют оплатить исполнительский сбор, назначенный в рамках отменённого исполнительного производства.
, Александр, г. Краснодар