Меня зовут Владимир.Вопрос у меня такой сейчас прохожу процедуру банкротства и оно затягивается на 2 года фин управляющая не может дать внятный ответ когда закончиться дело?

Добрый день!Меня зовут Владимир.Вопрос у меня такой сейчас прохожу процедуру банкротства и оно затягивается на 2 года фин управляющая не может дать внятный ответ когда закончиться дело?

, Владимир, г. Москва

Добрый день,

Затягивание процедуры банкротства обычная практика. Это не всегда зависит от финансового управляющего. Для того, чтобы определить предполагаемую причину необходимо изучать дело о банкротстве. На формальном уровне причина затягивания должна быть указана в очередном определении суда о продлении.