Чем грозит предприятию данная ошибка и можно ли ее как-то исправить

Здравствуйте. Экспорт леса. Задекларировали товар- круглый лес. По технической ошибке не поменяли изготовителя. Таможня отказала в корректировке после выпуска, хотя прикладывали договор с поставщиком, счет-фактуры, платежки. Чем грозит предприятию данная ошибка и можно ли ее как-то исправить. Таможня сказала, что им не достаточно предоставленных документов, на вопрос: что еще нужно приложить, ответили, что сами не знают.

, Яна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна!

Ваш вопрос требует внимательного изучения тех документов, что Вы предоставляли таможенному органов, а также документов таможенного органа, адресованных в Ваш адрес.

Подобная правовая помощь относится к платной и стоит на несколько порядков выше спонсируемого вопроса.

За подробной юридической консультацией, требующей изучения документов, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения