Сегодня банк снял с карты 60000р.Приставы сказали это % за выплату кредита, типо долго выплачивали

Здравствуйте, подскажите пажалуйста, выплачивали кредт сбербанку( через пиставов,официально с зарплаты) Выплачивали 4,5года. Закончили выплату 1,5 года назад. Сегодня банк снял с карты 60000р....Приставы сказали это % за выплату кредита,типо долго выплачивали. и возможно еще снятия будут. в банке сказали,что они тоже снимать будут..% за процент от приставов. и что им пофиг то,что приставы уже снимать будут. они подали в суд...и сами еще эти же проценты снимают.... Такое вообще возможно? и бывает...прооцент за выплату....Что нам делать?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, выяснить, за что идут взыскания, а также смотреть условия договора и график платежей, квитанции отб оплате