Могу ли я поехать на машине в Дагестан, если она не на мне учет, и на ее наложен запрет

Добрый день. Могу ли я поехать на машине в Дагестан, если она не на мне учет, и на ее наложен запрет.

, Клиент, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Если машина оформлена не на вас, вы должны быть вписаны в страховку ОСАГО, или эта страховка должна быть без ограничения по кругу управляющих а/м.

По запрету. Нужно знать суть запрета, запрет на что?