Здравствуйте, пункты
6.1. Исключительное право на Модуль переходит к Заказчику после полной оплаты Разработки Модуля.
6.2. Заказчик и Исполнитель имеют право сдавать в наем или аренду, продавать, передавать в использование, изменять, создавать новые версии Модуля, использовать Модуль в коммерческих целях.
противоречат друг другу — 6.1. предполагает отчуждение исключительных прав (имущественных рпав любым способом использовать и передавать другим ПО) (ст. 1234, 1285 ГК РФ)
пункт 6.1 сохраняет за вами право передавать права на ПО третьим лицам — это лицензионный договор (ст. 1235, 1286 ГК РФ).
в данной части однозначно необходимо вести коррективы — в ваших интересах передать заказчику только право использования ПО (лицензионный договор) в определенным объеме и определенными способами, особенно без права выдавать сублицензии третьим лицам.
и вообще пункт 6.2 в целом некорректен, объем прав у заказчика и исполнителя по сути равный, это нарушает общепринятые правила — должен быть один «основной» правообладатель, который имеет больше правомочий в отношении ПО. Особенно в части его доработки и создании на основе других версий
эту услугу можно согласовать и заказать в чате