Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какую работу имеют право предлагать в ЦЗН?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в ЦЗН мне предлагают работу не соответствующую последней записи в трудовой книжке,а предлагают работу продавца, которым я работала 5 лет назад, законно ли это?

28 Декабря 2013, 20:48, вопрос №333882 Юлия, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats