И до службы и после неё я работал помощником машиниста электровоза?
Здравствуйте. В период с 1982 по 1985 год учился в училище. С 1985 по 1986 год работал помощником машиниста электровоза. С 1986 по 1988 год служил срочную службу в СА. С 1988 года по 1999 год работал помощником машиниста электровоза, машинистом электровоза, машинистом-инструктором. Вопрос 1 Включается ли учёба в училище в общий трудовой стаж? Вопрос 2 Включается ли срочная служба в СА в льготный стаж (т.к. и до службы и после неё я работал помощником машиниста электровоза)?
, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Можно все пробовать включить в стаж и учебу и армию, но через суд. на основании закона от 1972 года.