Заочное решение получил спустя три месяца после вынесения
Добрый вечер! Пропущен срок на обжалование заочного решения Районного суда в связи с тем что фактический адрес проживания отличается от регистрации. Заочное решение получил спустя три месяца после вынесения. Вопрос вот после того как я получил решение существуют ли сроки на подачу заявления о восстановлении срока
Нет, ГПК РФ не устанавливает сроки на подачу заявления о восстановлении, но исходя из логики, то со дня когда Вы уже получили решение у Вас тот же срок на заявление обжалования.