Сосед занимается перепродажей сыпучих земельно-песчанных и гравийных смесей

Сосед занимается перепродажей сыпучих земельно-песчанных и гравийных смесей. Постоянный шум, пыль, доставляет неудобства.

, Сергей, г. Москва
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Если многоквартирный дом, есть управляющая компания, то этот вопрос можно им адресовать, это в их компетенции и Вы им платите за услуги по содержанию, благоустройству МКД.