Сосед занимается перепродажей сыпучих земельно-песчанных и гравийных смесей
Сосед занимается перепродажей сыпучих земельно-песчанных и гравийных смесей. Постоянный шум, пыль, доставляет неудобства.
, Сергей, г. Москва
Если многоквартирный дом, есть управляющая компания, то этот вопрос можно им адресовать, это в их компетенции и Вы им платите за услуги по содержанию, благоустройству МКД.