8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли обжаловать и расторгнуть?

Я взял займ под залог недвижимости в микрофинансовой фирме. Заключив договор займа с фирмой. А также в реестре заключил договор купли-продажи с физическим лицом(ген.директор) этой фирмы. Получается что договоры противоречат друг другу.

    _20131225_17420701
    .jpg
    _20131225_17442507
    .jpg
    _20131226_00103507
    .jpg
    _20131226_00131304
    .jpg
    _20131226_00190204
    .jpg
    _20131226_00193608
    .jpg
25 декабря 2013, 15:54, игорь, г. Иркутск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь. Что конкретно и чему противоречит? И что и почему вы намерены расторгнуть и обжаловать? Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.

28 декабря 2013, 16:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли обжаловать и уменьшить сумму выплаты?
Здравствуйте. Проконсультируйте,пожалуйста .Муж в 2015г взял микрозайм 5.000р и не вернул его. В феврале 202г пришёл судебный приказ взыскать с него задолденнось состоящую из %за период с 2016г по 2019г.в размере 72. 622р. Возможно ли обжаловать и уменьшить сумму выплаты?
09 ноября 2020, 04:39, вопрос №2906498, Наталья, г. Омск
2 ответа
Административное право
Возможно ли обжаловать постановление об административном правонарушении в отношении ИП?
Добрый день На ИП пришло несколько постановление о назначении административного правонарушения от Комитета по печати и взаимодействию со СМИ. На кафе Индивидуального предпринимателя были вывески, не согласованные с администрацией. Сотрудники Комитета зафиксировали факт административного правонарушения по п.2. ст. 16 " Самовольная установка или перемещение объекта для размещения информации без разрешения, выданного уполномоченным Правительством Санкт-Петербурга исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, а равно эксплуатация указанных объектов, установленных и (или) перемещенных самовольно, без разрешения, выданного уполномоченным Правительством Санкт-Петербурга исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей" Был составлен протокол, он видимо был направлен адрес регистрации,НО ПО АДРЕСУ РЕГИСТРАЦИИ ИП НЕ ПРОЖИВАЕТ. Эти протоколы ИП не получал. В итоге было возбуждено исполнительное производство, и с карты ИП сняли деньги. Возможно ли обжаловать и вернуть деньги? Спасибо
12 декабря 2019, 09:17, вопрос №2618096, Галина, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Автомобильное право
Возможно ли обжаловать результаты автоэкспертизы ГИБДД?
Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли обжаловать результаты автоэкспертизы ГИБДД? Суть вопроса такова, приобрёл автомобиль по ДКП, поехал ставить на учёт, при прохождении площадки осмотра был направлен на экспертизу. На экспертизе установлено что номер движка перебит,а вот по вин коду вопрос большой. По мозгам вин код пробивается правильный, под стеклом и наклейка возле двери тоже все норм, все совпадает. Остаётся ещё один под пассажирским сидением, там часа два ковырялся, все как на заводе сделано, за чистили до грунта, все швы как заводские, но эксперт не уверен, говорит кажется что переварен, но я сам видел там все отлично. Машина Хенде Солярис. По движку сказали что он снят с учёта в связи с угоном авто, но в угон не подан. А вот по кузову ни чего явного нет, все будет зависеть от мнения эксперта. Определить ещё какой то вин код на этом авто не получается, соответственно и не возможно определить в угоне оно или нет, движок можно было от куда угодно взять! Думаю эксперт будет не на моей стороне. Если результат будет не в мою пользу, что в этом случаи можно сделать, про двигатель все ясно, но можно же спецотметку поставить. А сто делать с кузовом? Как доказать что он не криминальный? До ДКП сумма покупки 200 т.р. а реально 500 т.р. Всём спасибо за внимание, жду помощи и советов от вас. Желаемое это либо деньги вернуть, либо авто на учёт поставить. Продавец деньги не отдаёт, говорит у него все норм было. На данный момент авто оформлено на него, и в ПТС вписан только он и ещё старый владелец. Авто стоит на учёте, но в соседней области.
18 ноября 2017, 15:34, вопрос №1816861, Дмитрий, г. Воронеж
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Все
Возможно ли обжаловать решение суда и не проходить диагностику?
Добрый день, Друга остановили вечером сотрудники ГНК и заставили пройти мед освидетельствованное: через почти 2 недели позвонили из полиции сказали что тест показал положительный результат на марихуану и сказали явиться по адресу, что он и сделал. Заставили писать объяснительную - друг в ней написал что наркотики не употребляет. Его на час посадили в обезьянник, а потом повезли на суд где постановил 3 суток административного ареста и в течении ''10 дней вступления приговора в силу-пройти диагностику, а по показаниям врача-профилактические мероприятия либо лечение от наркомании'' Вопрос следующий, так как друг раньше изредка курил тест несмотря на уже почти месячный отказ- все равно показывает положительниый результат. Как ему быть на диагностике? Возможно ли обжаловать решение суда и не проходить диагностику? Если ему все таки придется ее пройти - и результат положительный не смотря на то что он уже давно не употребляет что ему грозит? Может ли быть принудительное лечение? Также друг планирует переехать ко мне- я проживаю в другой стране- может ли это быть причиной отказа от профилактики и принудительного лечения? Заранее Спасибо, Анна
06 ноября 2017, 13:47, вопрос №1803125, Анна, г. Москва
9 ответов
Административное право
Возможно ли обжаловать решение суда и на что ссылался при рассмотрении теста прибора?
При рассмотрении дела ст12.8 суд принял во внимание результат теста прибора сертификат реестра СИ которого выдан до 01.01.15. Возможно ли обжаловать и на что ссылался. Судья сказал ну и что
23 октября 2015, 09:12, вопрос №1016492, максим, г. Сургут
2 ответа
Дата обновления страницы 28.12.2013