8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры могут быть применены к Соловьеву и Королеву?

Во вовремя проведения дискотеки в ДК «Металлист» за нарушение общественного порядка были задержаны Соловьев и Королев, находящиеся в состоянии наркотического опьянения. При производстве личного досмотра у Соловьева была обнаружена упаковка 1 грамм гашиша. Соловьев пояснил, что гашиш купил у неизвестного ему мужчины.

Какие меры могут быть применены к Соловьеву и Королеву?

25 декабря 2013, 15:25, Женя, г. Пермь
Александр Крейденков
Александр Крейденков
Юрист, г. Белгород

В каком поведении выразилоь нарушение общетвенного порядка?

26 декабря 2013, 20:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какие меры могут быть применены к нам, если мы не оформляем договор аренды?
Здравствуйте! Тёща заболела, получила 1 гр. инвалидности, и мы с женой забрали ее к себе. Квартиру тёщи после ремонта сдаём. Какие меры могут быть применены к нам, если мы не оформляем договор аренды? Мы же фактически не имеем права сдавать жилплощадь, если не являемся собственниками?
02 апреля 2020, 16:38, вопрос №2731003, Валерий, г. Белово
6 ответов
Гражданское право
Никто из родителей разрешения на съемку не давал, какие меры могут быть применены к педагогу?
Педагог физкультуры снимал детей на камеру. Никто из родителей разрешения на съемку не давал. Какие меры могут быть применены к этому педагогу?
03 октября 2019, 10:59, вопрос №2534439, Оксана Евгеньевна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав потребителей
Какие меры могут быть применены к должностному лицу за несоблюдение норм закона?
Здарвствуйте, я являюсь IT специалистом. Безопасник наш хочет назначить меня ответственным за: - ответственным за сопровождение и обеспечение непрерывного функционирования информационных систем персональных данных - ответственным за обеспечение безопасности персональных данных и эксплуатацию системы защиты персональных данных Чем мне грозит данная ответственность? Какие меры могут быть приняты к должностному лицу за несоблюдения норм закона по этим пунктам?
19 февраля 2019, 08:03, вопрос №2265613, Викториф, г. Москва
3 ответа
Административное право
Какие меры могут быть применены, если я не могу при проверке предоставить оружие сотрудникам ОВД?
Добрый день. Я владею охотничьим ружьем и храню его дома в сейфе. Сейчас я в не в городе. Сотрудники ОВД через неделю хотят проверить правильно ли хранится мое оружие. Я не могу приехать через неделю и показать им как хранится оружие. Какие меры могут быть ко мне применены в связи с этим?
04 декабря 2018, 17:21, вопрос №2188162, Александр, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Трудовое право
Какие меры могут быть применены к работнику, если не дал сведения об изменении семейного положения?
Добрый день! Какие меры могут быть применены к работнику со стороны работодателя в случае не предоставления работником сведений об изменении семейного положения, что не позволило работодателю уволить сотрудника
18 декабря 2015, 10:44, вопрос №1076761, Ольга, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 26.12.2013