Может ли суд решить в его пользу?

Здравствуйте.

Бывший муж подаёт на меня в суд, чтоб взыскать 2, 5 млн рублей. Столько стоила его квартира, которую он частично вложил в дом, в котором сейчас живу я с детьми. Может ли суд решить в его пользу?

, Анна, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Да, суд может решить в его пользу, поскольку он деньги из собственного имущества вложил в покупку дома. Нужно иск смотреть, чтобы точно сказать.

Если вам нужна подробная консультация с персональным анализом дела можете обратиться ко мне в чат, для этого нажмите кнопочку «Общаться в чате» рядом с профилем юриста.