Считается ли Абхазия заграницей и выпустят ли меня?
Здравствуйте. Мне из за долгов запретили выезд заграницу. Считается ли Абхазия заграницей и выпустят ли меня?))
, Артур, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Артур!
Считается ли Абхазия заграницей
да, конечно, это не Россия.
выпустят ли меня?
не выпустят, так как
запретили выезд заграницу
пока не погасите долги, которые являются основанием для наложения ограничений на Вас (вероятно, приставом).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).