Отцу в наследство досталась квартира, ее оркестровали из-за долгов по кредитам, можно ли что-то сделать чтобы ее в будущем не забрали в счёт погошения и она перешла к детям

, Диана, г. Москва
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ситуация непростая.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат, через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/3021931/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате».