Моё фото выложили в инстаграмм без моего разрешения
Моё фото выложили в инстаграмм без моего разрешения. Еще написали мошенница
, Регина, Павлодар
Анна Полякова
Здравствуйте, Регина!
Выкладывать на публичное обозрение вашу фотографию без вашего разрешения никто не имеет права. А подпись о том, что вы мошенница — это уже клевета.
Вам следует обратиться к владельцу данной страницы в социальной сети. Сообщить ему, что вы не разрешает использовать и публиковать свое фото, а также что не потерпите клеветы в свой адрес. Скажите, что будете писать заявление в полицию. Если вас не послушаю, то смело обращайтесь в правоохранительные органы.