Устроилась на работу по договору на 3 месяца, по семейным обстоятельствам не смогу работать последний месяц В
Устроилась на работу по договору на 3 месяца, по семейным обстоятельствам не смогу работать последний месяц
В договоре написано «в случае невыполнения в срок требований 0,1% от оказанных услуг, но не более 10% от общего числа» (наподобие, договор не рядом)
Я буду платить неустойку? Даже если предупреждаю за 2-3 недели до увольнения