Можно ли с ним оформить догвор полной материальной ответсвенности?

Здравствуйте, мне нужно чтобы водитель-экспедитор имел право возить деньги за перевозку. Можно ли с ним оформить догвор полной материальной ответсвенности? или можн онаписать какое-либо доп.соглашение с водителем к трудовому договору

, Клиент, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете заключить с экспедитором договор о полной материальной ответственности.

Постановление Минтруда РФ от 31.12.2002 N 85 «Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности».

Клиент
Клиент, г. Москва
Добрый день! Может ли водитель экспедитор перевозить денежные средства для организации. что для этого нужно составить? доп.соглащение к договору? На каком основании?