Добрый день, у меня сложилась не простая ситуация, у меня умер папа 2 года назад, и только сейчас выяснилось

Добрый день , у меня сложилась не простая ситуация , у меня умер папа 2 года назад , и только сейчас выяснилось что на его счёте лежала не маленькая сумма денег , и в январе этого года кто то снял эти деньги , банк предоставил только эту информацию , и ещё в его собственности было 2 дома , об одном из которых я знала , но вступить в наследство так и не получилось потому что все документы исчезли после похорон , что я сейчас могу с этим сделать ?

, Ирина, г. Иркутск

Здравствуйте, Ирина!

По вопросу снятия денежных средств, вам необходимо обратиться в правоохрпнительные органы, а по вопросу наследования к нотариусу.