Работала в пивном магазине не официально ( по договору ) в магазине в этом был мой долг

Работала в пивном магазине не официально ( по договору ) в магазине в этом был мой долг ! После учета вылезла недостача в большую сумму , все повешали на меня ! Взяли расписку , я ее подписала т.к испугалась угроз ! Спустя два дня , директор написал заявление о хищение , теперь завели уголовное дело, кто со мной работал все против меня ! В полиции начали угрожать или деньги или отеберем ребёнка и посадят , в том числе и опер так же говорит ! Как мне быть в этой ситуации ?

, Марина, г. Москва
Алексей Журавлев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, по закону должен быть предоставлен адвокат. Вопросы данного толка Вам, необходимо задавать ему. При наличии малолетноего ребенка Вас, скорее всего, не арестуют. Получите подписку о невыезде. Подозревают Вас, в краже по ст. 158. ч. 2 УК РФ -  наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.