Училась в автошколе, но не сдавала внутренние экзамены около года

Здравствуйте. Училась в автошколе, но не сдавала внутренние экзамены около года. Сейчас же пришла в автошколу, написала заявление на восстановление. Цена восстановления-3100. И требуют взять дополнительных 5 занятий по вождению. Законно ли это?

, Анастасия, г. Иркутск
Александра Меркушова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Нужно читать условия договора, который Вы заключили с автошколой. Так трудно сказать. Навязывать доп. услуги, т. е. доп. занятия они не имеют права.