Как оформить отказ от своей доли в квартире на другого человека (двоюродная сестра), который находится за границей (но имеет загранпаспорт РФ) и не сможет лично присутствовать?

Добрый вечер! Как оформить отказ от своей доли в квартире на другого человека (двоюродная сестра), который находится за границей (но имеет загранпаспорт РФ) и не сможет лично присутствовать?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть выдаст кому-то доверенность, кто здесь находится  с указанием всех полномочий которые она считает нужным указать.