Или лучше всего нотариально заверить?

Здравствуйте , нужна расписка о займе денежных средств в размере 400т.р. Подскажите это можно просто самим написать в письменной форме с паспортными данными ? Этого будет достаточно? Или лучше всего нотариально заверить?

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Законом разрешена простая письменная форма расписки.  Пишите кто взял, у кого, какую сумму и когда собирается отдать.