Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав по амнистии

меня лишили прав год назад 2 раза 1раз-0,15 2раз-0,60 промилей , могу ли я обжаловать первое постановление ,по амнистии , как это сделать ?

27 Декабря 2013, 19:07, вопрос №333741 роман, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Можете обжаловать не по амнистии, а всвязи с отменой закона о нуле промилле.

    Вам нужно обратиться в суд, который вынес первое постановление.

    28 Декабря 2013, 07:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats