8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Знаю человека который незаконно обналичил мат капиталл

Здавствуйте. Знаю человека который незаконно обналичил мат капиталл. Куда мне обратиться?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Алексей Журавлев
Алексей Журавлев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Данную информацию Вы, можете сообщить в любой правоохранительный орган, не зависимо от территориального расположения. Это может быть прокуратура, следственный комитет, подразделение МВД, ФСБ, Росгвардии. При личном обращении необходимо написать заявление,  в котором указать известные факты возможных противоправных действий. Так же Вы, можете направить заявление по почте или по интернету на сайт вышеуказанных ведомств. Сроки проведения проверки от 3 до 30 суток. По результам проверки выносится решение об отказе в возбуждении уголовного дела, возбуждении уголовного дела, направлении материала по подследственности. 

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
а если я так предполагаю? родственники все ее об этом говорят, поэтому так думаю.

Если информация не подтвердится и будет установлен умысел с Вашей стороны, Вашим действиям может быть дана оценка в рамках ст. 306 УК РФ и заключающейся в сообщении заведомо ложных, недостоверных сведений либо о готовящемся или уже совершенном преступлении, либо о лице его совершившем, для последующего возбуждения уголовного дела и привлечения к ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем
Благодарю за ответ. Деньги, переводятся с сайта криптовалюты, там невозможно указывать название перевода. Я произвожу сделку онлайн и мне на карту уже приходит сумма от совершенно другого человека, которого я не знаю и никогда не узнаю. Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем. И все таки, если этот человек, который дарит деньги, в свободной форме подтвердит, что деньги подарены именно им, будет ли этого достаточно для налоговой? Я планирую приобретать жилье.
, вопрос №4099344, Лика, г. Москва
Предпринимательское право
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали деньги, скорее всего ИП было открыто для отмывания денег, меня пригласили поучаствовать, но позже люди исчезли и у меня остались задолженности. Можно ли решить этот вопрос самостоятельно, обязательно ли оплачивать задолженности самостоятельно и будут ли они ещё?
, вопрос №4098391, Михаил, г. Москва
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
, вопрос №4097321, Карина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.07.2022