Позвонил в эту организацию, они сообщили что возвращать деньги не собираются, также как и принимать претензию с моей стороны

У меня есть подарочный сертификат автомобильного вождения на 4 часа, и я хочу его вернуть. Позвонил в эту организацию, они сообщили что возвращать деньги не собираются, также как и принимать претензию с моей стороны. Как решить вопрос

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте! Отправьте претензию почтой заказным письмом на юридический адрес продавца. Отслеживайте статус получения по коду (присвоят на почте), после истечения срока подавайте иск в суд