Нужно пере подключить с 220 вольт на 380 мощностью в 15 кВт?
Нужно пере подключить с 220 вольт на 380 мощностью в 15 кВт ?сотрудник на вопрос сколько это будет стоить отвечает не знаю !и тыкает в бумажку что один кВТ с 1 июля 2022 года стоит 3000 рублей !законно ли это если договор на тех обслуживание имеется только на меньшую мощность
и еще такой вопрос сотрудник говорит что данная процедура будет длиться в течении полугода это законно?
, Анастасия, ст-ца. Старощербиновская