Я был прописан в квартире, но не проживал в ней так как там проживает мой отец которого лишили родительских

Я был прописан в квартире, но не проживал в ней так как там проживает мой отец которого лишили родительских прав, я проживал в детском доме, а потом в съемной квартире, сейчас у меня арестованы все карты и долги по коммунальным платежам, законно ли это и можно ли списать долг?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут