Составить Агентский договор между ООО (уис 6% ) ( партнер яндекс ) и физ лицом ( Чисто курьеры без транспортного средств )

Уточнение от клиента
ознакомьтесь с 1 ответом — https://pravoved.ru/question/3084938/но в нашем случаи — курьер без Автомобиля ) только для тех кто ранее подготавливали агентский договор по партнеру яндекса.
, Сергей Александрович Лезин, г. Тамбов
Вячеслав Эрдниев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте, Сергей Александрович!

За более подробной консультацией, составлением документов Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» моего ответа на Ваш вопрос).