Требуемые документы

Нужны ли при оформлении наследства на дачу "свидетельство на права собственности" на имя умершего?(не могу найти) Или достаточно иметь "свидетельство на право наследства" на имя умершего, по которому получалось "свидетельство на права собственности", которое не могу найти? Или придется восстанавливать "свидетельство на право собственности"

, Александр, г. Москва
services legal
Юрист, г. Москва

О собственности умершего есть информация в ЕГРП. Нотариусу сведений оттуда должно быть достаточно (выписка из ЕГРП по объекту недвижимости).

Если нотариус уже оформил свидетельство о праве на наследство, то на его основании вы можете зарегистрировать переход прав на дачу.