Мои родители разошлись давно, когда я жил с отцом, он подал на алиементы на мать, сейчас мне 20 лет и у мамы

Здравствуйте!

Мои родители разошлись давно, когда я жил с отцом, он подал на алиементы на мать, сейчас мне 20 лет и у мамы накопился долг за алиементы 250к, могу ли я сходить куда-то и сделать так чтоб мама ничего не должна была?

, Тимофей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут