1 января 2020 года в 2 часа 40 минут Кузнецов пришел в гости к своим приятелям для празднования Нового года. Там он встретил ранее незнакомого ему Киселева И.Д. В ходе распития спиртных напитков между Киселевым и Кузнецовым возник небольшой конфликт. Киселев и Кузнецов вышли на кухню для разговора. Спустя некоторое время, в комнату вернулся Кузнецов, забрал свои вещи и ушел. Следом за ним в комнату вошел Киселев, при этом он держал руку в области груди, откуда шла кровь. Не дождавшись бригады скорой помощи, Киселев скончался.
Проанализировать описанную ситуацию, разработать стратегию ведения расследования по данному делу и построить прогноз исхода расследования, в т.ч. описать возможные варианты развития дела и комплекс мер, которые будут предприняты вами как следователем в том или ином случае.
, Анна, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут