Здравствуйте приставы уже третий месяц подряд удерживают пенсию ребёнка по инвалидности, писала что-бы

Здравствуйте приставы уже третий месяц подряд удерживают пенсию ребёнка по инвалидности, писала что-бы вернули деньги, предоставляла все документы о том что мой ребёнок является получателем, а я просто родитель, они мне отказале в возврате средст ссылаясь на то что там не указан код дохода, прокуратура тоже отказала, что мне делать мне ребёнка лечить нужно?

, Екатерина, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Екатерина.

В данной ситуации Вам необходимо обращаться в службу судебных приставов. Однако, как Вы указали, Ваш прошлый опыт общения с ними не дал результатов. Поэтому для решения данной проблемы приглашаю Вас в чат, где мы сможем более детально обсудить Ваше дело. С уважением, Александр.