Здравствуйте, такой вопрос, на работе отправляют временно работать в другой город, в трудовом договоре

Здравствуйте , такой вопрос, на работе отправляют временно работать в другой город, в трудовом договоре, конкретно написанно где я должен работать, что должны оплачивать , и могу ли без моего согласия отправить муня туда?

, Александр, г. Иркутск
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр,

Нет, не могут (ст. 72 ТК РФ).

Александр
Клиент, г. Иркутск
Должны ли предоставить деньги на проезд?