Здравствуйте вопрос такой, отправили на месяц в командировку от РЖД так как работаю на железной дороге

Здравствуйте вопрос такой,отправили на месяц в командировку от РЖД так как работаю на железной дороге,выдали аванс в размере 27000 рублей на проживание, но в камандировки этих денег на жилье мне было мало, пришлось добовлять такую же сумму со своих личных средств, по приезду из командировки предоставил все чеки за желье с кюаркодом,мне отказываются ворачивать мои средства которые вложил лично я так как ссылаются на телеграмму по которой меня отправляли работать. Как мне быть и что делать??? Прикрепляю свои чеки что им потдал, а также приказ по которому меня отправили ниже!!!

  • 20220708_160227.heic
    .jpeg
  • 20220708_150001.heic
    .jpeg
  • 20220707_120315.heic
    .jpeg
, Борис, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут