По ул.На родной, д.83, кв.36 в 1980г на 1-ю кв.(адрес мне неиз., где были прописаны моя мама и мой брат: Шагивалеев

Мне нужна копия Договора по размеру 2-х комн.кв. по ул.На родной,д.83,кв.36 в 1980г на 1-ю кв.(адрес мне неиз.,где были прописаны моя мама и мой брат: Шагивалеев Ильяс Махмутович)+ком.(ул.Б.Пушкарская,д.42,кв.2, где был проописан Шагивалеев Сергей Махмутович как гл. квартиросъёмщик)

  • IMG20220707132027
    .jpg
, Сергей Махмутович Шагивалеев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут