Подскажите как сделать что бы она получала минимум, а остальные деньги шли на счёт или карту ребёнка до совершеннолетия, которыми она не могла пользоваться

Бывшая супруга подала иск на удержание алиментов на ребёнка, на основании днк экспертизы. Подскажите как сделать что бы она получала минимум, а остальные деньги шли на счёт или карту ребёнка до совершеннолетия, которыми она не могла пользоваться. Спасибо.

, Николай, г. Нерюнгри
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! В соответствии со статьей 60 Семейного кодекса РФ суд по вашему требованию, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.