Во время посева и уборки с/х культур у нас возникла проблема прохождения техники (К-700) под опорами ЛЭП 10 кВ
Здравствуйте! Я работаю гл. энергетиком на сельскохозяйственном комплексе, который занимается выращиванием с/х культур. Во время посева и уборки с/х культур у нас возникла проблема прохождения техники (К-700) под опорами ЛЭП 10 кВ. - большое провисание проводов. Техника в некоторых местах прохождения задевает провода, что опасно для жизни механизаторов. Подскажите, как правильно составить жалобу (претензию)в Районные электросети для устранения проблемы. Если можно образец. Спасибо