Навязали в Банке платную подписку

Здравствуйте! В Сбербанке навязали подписку "Сбертайм", списали 4000 рублей. Разговаривал, не хотят возвращать деньги. Как правильно написать им заявление или претензию?

, Стелла, г. Красноярск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу вам подготовить документ.

Стелла
Клиент, г. Красноярск
Здравствуйте! 08 июля пришла в Банк совершить операцию, в специалист Банка нала мне рассказывать про услугу «Сберпрайм» про то как это хорошо и выгодно и все такое… Кстати, каждый раз, когда я приходила, на протяжении последнего времени, они мне постоянно навязывали эту услугу, а тут так получилось, что я очень торопилась, а специалист была очень настойчива и в итоге я согласилась. Только по приезду домой поняла, что мне эта услуга вообще ни как не нужна, и, что из всех перечисленных бонусов и кэшбэков я ничем не пользуюсь. В итоге, отключить услугу я могу, а деньги 4000 рублей они мне отказываются возвращать. Вот такая ситуация ????️

Понял вас, нужно составить письменную претензию.