Можно ли подать повторно исковое заявление, на включение автомобиля в наследство, если первое заявление вернули, и в права наследства уже вступили

Можно ли подать повторно исковое заявление, на включение автомобиля в наследство, если первое заявление вернули, и в права наследства уже вступили. Но первое заявление, которое суд вернул было подано до вступления в наследство.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно подать ещё раз в суд про этот автомобиль.