Подскажите, пожалуйста, что является приусадебным участком частного дома с юридической точки зрения?
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, что является приусадебным участком частного дома с юридической точки зрения? Не могу найти конкретного определения. Вопрос возник из-за разногласия с соседями.
Нет, это прилегающая территория, это прописано в местных правилах благоустройства Вашего поселения, которую владельцы участков должны поддерживать в нормальном состоянии косить траву, убирать мусор и т.д.