Пристов у меня на дожила арест на все карты и списали деньги

Здравствуйте

У меня умерла мама у нее остался кредит с 2020 года не погашен

Пристов у меня на дожила арест на все карты и списали деньги

От кредите я ни чего не знал

, Анатолий, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Анатолий!

Вы вступили в наследство после смерти мамы?

Превышает ли сумма списанных в погашение кредита денежных средств стоимости наследуемого имущества (денежных средств и пр.)?

Имеются ли у Вас в настоящее время данные о заключенном Вашей мамой кредитном договоре? Был ли оформлен договор страхования?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена