Здравствуйте, у меня идет исполнительное производство, сначала номер дела было одно, теперь другое

Здравствуйте, у меня идет исполнительное производство, сначала номер дела было одно, теперь другое. Исполнительное производство было от 7 апреля, в сейчас уже от 8 июля. Как понять почему поменялось? Мой юрист указал свой номер счета куда надо переводить деньги, как мне понять пришли ему деньги или нет, если он толком ничего не говорит

, Дарья, г. Москва
Олеся Соловьёва
Юрист, п. Айхал

Добрый день!

Возможно это два разных исполнительных производства.

Можете написать мне в чат