8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпустят ли меня с этим долгом в абхазию?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сайте мировых судей ставропьского края я узнала что на меня подала в суд микрофинансовая организация и требует взыскать с меня 18000 тысяч. Но на сайте фссп на меня ничего нет. Выпустят ли меня с этим долгом в абхазию?

, Юлия, г. Москва
Анна Полякова
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия!

Пока ещё нет решения суда вступившего в законную силу и пока приставы не открыли исполнительное производство, пока они не наложили запрет на выезд за пределы Российской Федерации, то задержать вас на границе не могут.

Сейчас на вас долга нет. Соответственно, каких-то ограничений на выезд тоже нет и пока быть не может. Думаю, недели 3 ещё у вас точно есть.

Надеюсь, что мой ответ был вам полезен. С уважением, юрист Кривоногова Анна Сергеевна. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Если человек делает скриншот с фильма и выкладывает в эту соц сеть, является ли это нарушением авторских прав правообладателей фильма?
Вопрос об авторских правах при использовании пинтереста. Если человек делает скриншот с фильма и выкладывает в эту соц сеть, является ли это нарушением авторских прав правообладателей фильма? Ведь на вряд ли автор пина спрашивал разрешения на это у правообладателей фильма и не факт, что человек смотрел этот фильм на лицензионной платформе. И являюсь ли я нарушителем авторских прав, если сохраняю этот пин себе на доску в самом пинтересте (или в личную галерею на устройстве)?
, вопрос №4851148, Полина, г. Москва
Военное право
Подскажете, пожалуйста, выпустят ли меня за границу?
Здравствуйте! Планирую с девушкой поездку заграницу с 25 мая по 2 июня. На протяжении 3х лет доказываю военкомату Астму, но каждый раз отправляют на повторное обследование. Сейчас отправили на последнее обследование перед Городским военкоматом. На Гос Услугах повестки нет, вручают всегда бумажную. Подскажете, пожалуйста, выпустят ли меня за границу ?
, вопрос №4850000, Кирилл, г. Москва
Трудовое право
Хочу уволиться без отработки, возможно ли это, учитывая то, что на новой должности я отработала всего 3 дня
Я работала в организации с октября 2025 года на одной из должностей. Проработала 4 месяца и 3 февраля 2026 года я перевелась на другую должность (работа в отделе), совсем другая специфика работы. После отработки одной смены (3 дня) я поняла, что не хочу оставаться на этой работе, по причине того, что для меня это оказалось физически тяжелой работой. Хочу уволиться без отработки, возможно ли это, учитывая то, что на новой должности я отработала всего 3 дня. Есть ли такое, что на при переходе на новую должность тоже имеется испытательный срок, и можно, согласно этому, уволиться без отработки 14 дней, а отработав 3 дня, как при испытательном сроке?
, вопрос №4849796, Елена, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 10.07.2022